На первом этаже отеля «СМ-Дубки» располагается уютный ресторан на 60 посадочных мест с баром, который работает круглосуточно. Шеф-повара ресторана рады предложить Вам широкий выбор блюд русской и европейской кухни, а так же разнообразный ассортимент напитков. В отеле возможен заказ блюд в номера.
Доброжелательный персонал ресторана возьмёт на себя заботы по организации фуршетов, приёмов, юбилеев, корпоративных мероприятий и других торжественных событий. Мы составим любое банкетное меню с учётом Ваших пожеланий.
В стоимость проживание в номерах включён Завтрак в ресторане. Для новобрачных номер люкс в подарок.
(846) 37-39-503-ресторан
Услуги ресторана:
- Бизнес-ланч (150 руб.) - каждый день с понедельника по пятницу разнообразный обед.
- Кофе-брейк (от 100 руб. за человека) - короткий перерыв во время конференции для приема пищи и неформального общения.
- Доброжелательный персонал ресторана возьмёт на себя заботы по организации фуршетов, приёмов, юбилеев, корпоративных мероприятий и других торжественных событий. Мы составим любое банкетное меню с учётом Ваших пожеланий. По стоимости от 1200 рублей за человека.
- Торжественное оформление зала
Для удобства оплаты в отеле и ресторане возможно использование кредитных карт (MASTER CARD, VISA, VISA ELEKTRON, MAESTRO ), а также возможна оплата по безналичному расчету.
|
|
|